Я хочу познакомить вас в этот праздничный день с джазом- свингом и исполнителями, о которых ,я думаю,вы ничего не слышали! Молодые ребята -школьники ( все из одной школы в Буффало, США ) организовали вокал - трио " The Modernaires" и начали выступать. Потом трио превратилось в мужской квартет. Ребята повзрослели и стали певцами ( как в хоре Турецкого!!!) вместе певицей Паулой Келли вошли в состав оркестра Гленна Миллера, где участвовали в оригинальных записях и киносъемках многих композиций: " Chattanooga Choo Choo", "Pennsylvanie 6 -5000" и др. В 50-х годах был период сотрудничества с Фрэнком Синатрой. В моем дневе представлены 3 композиции этой группы в сопровождении оркестра Гленна Миллера.
[488x471]