Игорь! С наступающим 2011!
Опять влюбилась в твою коллекцию !
Скоро, скоро Новый год!
Он торопится, идет!
Постучится в двери к нам:
Дети, здравствуйте, я к вам!
Праздник мы встречаем,
Елку наряжаем,
Вешаем игрушки,
Шарики, хлопушки…
Скоро Дед Мороз придет,
Нам подарки принесет -
Яблоки, конфеты…
Дед Мороз, ну где ты!
пришли на deepaka@i.ua
Утро доброе,Игорь ! В Вашем дневнике я не смогла прослушать запись и только скопировав у себя прослушала...СПАСИБО ВАМ !!! С НАСТУПАЮЩИМ!!! УДАЧИ И ЛЮБВИ ВАМ В НОВОМ ГОДУ !!!
[500x500]