• Авторизация


Внимание! Лучшие песни Эллы и Фрэнка! 21-10-2010 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x669]

 

Мне хочется познакомить Вас с 2 дисками выдающихся певцов Эллы Фитцджералд и Фрэнка Синатры:

 

  1. Уникальный CD « 30 BY ELLA», Ella Fitzgerald and Music by Benny Carter’s  «Magnificent Seven». Особенность этого диска заключается  том, что  Элла поет Medley ( последовательное исполнение нескольких песен без перерыва). Я выбрал для представления Вашему, вниманию 2 tracks:

 

  Название песен в первом track:

 

- If I Give My Heart to You.!!!

- Once in a While

- Edd Tide

-The Lamp is Low

- Where are You !!!

- Thinking of You

 

Название песен во втором track

 

-         No Regrets

-         I ‘ve Got a Feeling You’re Fooling

-         Don’t Blame Me

-         Deep Purple !!!!!

-         Rain

-         You’re a Sweetheart

 

Каждый Medley звучит около 10 минут. Наслаждайтесь набором песен и самим исполнением.  Это единственный в своем роде записанный Эллой за время своей карьеры в таком формате диск. Он создан на  Capitol Studios в Лос – Анджелесе  в мае 1968 года. Это единственная возможность услышать эти композиции!

 

PS. Диск  взят мною у приятеля на неделю. Мне установили жесткий срок – одна неделя.Теперь я тоже стал его обладателем!

 

  1. Диск Frank Sinatra « I remember Tonny….»  посвящается Великому музыканту, руководителю оркестра Tommy Dorsey, в составе которого Синатра пел в начале своей музыкальной карьеры. Записи произведены  на студии в начале мая 1961 года в сопровождении известного джазового оркестра под управлением Сай Оливера ( Sy Oliver).  Я смотрю на  вкладку к СД с наименованием песен, их 14, а выбрать хочу только несколько ( некоторые лирушники вообще публикуют не более одной песни. Им ,наверное,  денег жаль.). И решил  остановиться на 4-х композициях, ну… меньше НЕЛЬЗЯ:

-  I’m Getting Sentimental Over You

-  Imagination

-  There are Such Things

-I’ll Be Seeing You!!!!!!

 

3. Для почитателей этого жанра  хочу напомнить – мне кажется, что здесь не уместно произносить слово «РЕТРО», песни Фитцджералд и Синатры слушаются с интересом и сейчас. Посетите , при случае, центральные магазины Лондона ( Хэрродс), Парижа, Сент –Тропе, Марбейи (Испания) и вы услышите(поймете), что это не RETRO, а сегодняшняя реальность, желание хозяев магазинов создать благоприятный фон для покупок, потребность довести до посетителей лучшие произведения музыкального искусства! В фоновых композициях  песни  этих певцов звучат постоянно, как и Элвиса Пресли, Нэт Кинг Коула( во время ланча в ресторане под Парижем в Диснейлэнде я около часа слушал его песни), Дина Мартина, АББА и др.! Кстати, Я зашел недавно в самую обыкновенную аптеку Москвы около метро Пролетарская. Каково же было мое удивление…. Я услышал песни Синатры. Я подошел к молодой продавщице и сказал: « Браво, у вашего директора изысканный вкус…. Передайте ему мое восхищение. Пусть Синатра приумножит его бизнес по продаже лекарств

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
santa3 22-10-2010-20:52 удалить
красавец мужчина с прекрасным голосом
Leonsija 22-10-2010-21:34 удалить
А как их послушать? Я очень люблю Синатру.
Igor_Postnikov 22-10-2010-21:52 удалить
Ответ на комментарий Leonsija # Очень просто, милая девочка! Зайди в мой Днев, на муз. коллекцию и ..послушай 4 песни. А потом сообщи мне свое мнение. Я буду ждать. IP.
Leonsija 22-10-2010-23:01 удалить
Благодарю! Это было восхитительно. Послушала. Можно еще у Вас побродить?
Нельвиг 22-10-2010-23:51 удалить
Спасибо,я люблю его... /277/64277073_49dc5f37928e56efe556f2e1e500fe82.gif" width="280" height="193" alt="49dc5f37928e56efe556f2e1e500fe82 (280x193, 28 Kb)" />
Нельвиг 22-10-2010-23:54 удалить
Спасибо,я люблю его песни и голос! (удалите 1-й коммент.,вышла накладка...) [280x193]
Igor_Postnikov 23-10-2010-08:04 удалить
Ответ на комментарий Нельвиг # Удалять не хочется - очень уж понравилась Ваша аватарка! Такие редко встретишь. Экспрессия!
Igor_Postnikov 23-10-2010-08:07 удалить
Ответ на комментарий Leonsija # Мне очень приятно это услышать. Кого из других певцов Ваша милость хотела бы послушать?
Igor_Postnikov 23-10-2010-09:11 удалить
Ответ на комментарий Leonsija # Да, я не ответил на Ваш вопрос. Побродите, конечно. Тем более, что я сейчас прикрепил 4 обложки Фрэнка с названием CD. При желании, их можно выловить из Инета. IP.
Igor_Postnikov 23-10-2010-09:12 удалить
Ответ на комментарий Igor_Postnikov # Ой, аватарка эта исчезла и заменена!
Nora_Eleo 26-10-2010-08:08 удалить
люблю обоих есть диски прочитала пост интересно удачи
Спасибо за пост ..молодец , Игорек ! Такие две величины ... даже комментировать не пристало , ибо они не нуждаются в защите .
Спасибо Вам за чудесные подборки, не перстаю восхищиться.. [показать]
Igor_Postnikov 13-04-2014-08:36 удалить
Ответ на комментарий ева_мария # Я очень рад, что встречаю таких поклонниц моего музыкального вкуса! Спасибо большое за Ваш коммент!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внимание! Лучшие песни Эллы и Фрэнка! | Igor_Postnikov - Дневник Igor_Postnikov | Лента друзей Igor_Postnikov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»