Мне хочется познакомить Вас с 2 дисками выдающихся певцов Эллы Фитцджералд и Фрэнка Синатры:
Название песен в первом track:
- If I Give My Heart to You.!!!
- Once in a While
- Edd Tide
-The Lamp is Low
- Where are You !!!
- Thinking of You
Название песен во втором track
- No Regrets
- I ‘ve Got a Feeling You’re Fooling
- Don’t Blame Me
- Deep Purple !!!!!
- Rain
- You’re a Sweetheart
Каждый Medley звучит около 10 минут. Наслаждайтесь набором песен и самим исполнением. Это единственный в своем роде записанный Эллой за время своей карьеры в таком формате диск. Он создан на Capitol Studios в Лос – Анджелесе в мае 1968 года. Это единственная возможность услышать эти композиции!
PS. Диск взят мною у приятеля на неделю. Мне установили жесткий срок – одна неделя.Теперь я тоже стал его обладателем!
- I’m Getting Sentimental Over You
- Imagination
- There are Such Things
-I’ll Be Seeing You!!!!!!
3. Для почитателей этого жанра хочу напомнить – мне кажется, что здесь не уместно произносить слово «РЕТРО», песни Фитцджералд и Синатры слушаются с интересом и сейчас. Посетите , при случае, центральные магазины Лондона ( Хэрродс), Парижа, Сент –Тропе, Марбейи (Испания) и вы услышите(поймете), что это не RETRO, а сегодняшняя реальность, желание хозяев магазинов создать благоприятный фон для покупок, потребность довести до посетителей лучшие произведения музыкального искусства! В фоновых композициях песни этих певцов звучат постоянно, как и Элвиса Пресли, Нэт Кинг Коула( во время ланча в ресторане под Парижем в Диснейлэнде я около часа слушал его песни), Дина Мартина, АББА и др.! Кстати, Я зашел недавно в самую обыкновенную аптеку Москвы около метро Пролетарская. Каково же было мое удивление…. Я услышал песни Синатры. Я подошел к молодой продавщице и сказал: « Браво, у вашего директора изысканный вкус…. Передайте ему мое восхищение. Пусть Синатра приумножит его бизнес по продаже лекарств
[280x193]
[показать]