Игорь,доброй ночи,приятных сновидений!!! Я всю вашу почту получила-мне очень приятно.Для моей души-ТО, ЧТО НАДО !!!))),но,к сожалению,не могу ответить из-за проблем сервиса-почему-то блокируют мою отправку-вначале писали повторите через час-два,...
Прошло уже достаточно времени,но результат прежний.Я не понимаю,в чем дело? Так что я- без вины виноватая.Как только связь наладится,надеюсь дружба будет возобновлена. С ув.Н.
[699x466]