• Авторизация


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010 годом! 28-12-2009 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и заканчивается 2009 год. Всем он принес и радости, и некоторые разочарования. Все подводят итоги еще одного периода своей жизни. И ,конечно, строят планы на будущее, на которое многие смотрят с большой надеждой. Обязательно следует надеяться ... и вот получится! Обязательно получится, несмотря на кризис, различные неприятности на арене нашей страны... но и достижения.У кого их нет?На работе и дома, на любовь, которая многих не покидает и становится еще крепче. А к некоторым она еще стучится в дверь... и скоро войдет , она может придти только к тем, кто очень хочет, верит в нее, что ее можно завоевать,да,да ,завоевать.. и удержать. Равнодушных она обходит стороной. В наступающем году подрастают ваши дети, они взрослеют.. и ,к сожалению, становятся слишком самостоятельными и независимыми....

С сентября 2009 года я влился в ряды Лирушников.Я не могу вспомнить, как я в эту "организацию" попал.. Может быть произошел какой-нибудь сбой в Компе? Но я очень доволен. Я не уничтожил ни одного сообщения в Личке, иногда читаю... это круче романов, наблюдаю за развитием событий. Интересно:сначала дерзкое общение с дурацкими вопросами ( в основном это мои вопросы), и такими же ответами,потом диалог становится все мягче и терпимие. Были откровенные бои с переходом на непарламентскую лексику и откровенную грубость( мое общение с Myparis),в которых, теперь когда я "остыл", мне кажется ,что можно было бы быть толерантным........Я не выдержал! Но он первый исключил мою персону из своих друзей- я назвал его слабаком...Были и другие схватки на "ринге".


Мне хочется сказать, что влившись в ваш коллектив, я получил и получаю большую долю адреналина.Интеллектуальное общение! Где еще можно встретить такую образованную аудиторию! Мне очень нравиться общаться с вами, а мои способности и возможности приносить вам удовольствие своими музыкальными композициями делают меня счастливым! Пишу коряво, корректировать не буду, просто взял и написал обращение....пусть эмоциональное, размашистое.

С завтрашнего дня я начинаю отправлять музыкальные подарки Друзьям и просто лирушникам, всем,всем, кто прислал свой E-mail, а это более 25 человек.


Еще раз поздравляю с НГ, обнимаю Вас и.. примите от меня крепкий, давайте назовем его скромным,поцелуй!!!!!!!!!!! Примечание:Конечно, только для дам, а с "мужиками"- крепкое рукопожатие!

[371x500]

[437x699]

[700x525]

[437x699]

[700x525]

[700x525]

[600x461]

[700x512]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Paloma_Blanka 28-12-2009-21:48 удалить
Игорь,спасибо за такой пост.Он поистине добрый и теплый.Это просто замечательно,что ты попал сюда..в такую большую и дружную семью.Спасибо за твою музыку..она неординарна и этим интересна. С наступающим тебя!И пусть Новый год не приносит новых проблем,а только удачу,любовь счастливые моменты в жизни.Удачи тебе во всем. [448x336]
oksymoron 28-12-2009-21:53 удалить
Спасибо горячее! С праздником Вас и Ваших близких, здоровья Вам всем!
tinarisha 28-12-2009-21:57 удалить
Спасибо за поздравление.С наступающим!

 (150x150, 9Kb)



Пусть дарит праздник и румянец Снежинок нежных легкий танец! Пусть добрым будет Новый год, Пусть сказкой в жизнь твою войдет! Пусть старый год уходит прочь, С собой уносит все печали. Желаю, чтобы в эту ночь Был бал с шампанским и свечами, Каскад огней и белый снег Друзей восторженные взгляды И был любимый человек В такую ночь с тобою рядом
 (38x43, 3Kb)

 (220x40, 4Kb)
m_lyubov 28-12-2009-22:15 удалить
Огромное спасибо за поздравление. Я здесь новичек,но чувствую себя комфортно и тепло.Доброго здоровья Вам,во всем успехов и удачи!С наступающим! [700x578]
GLORIA-LANA 28-12-2009-23:04 удалить
Дорогой Игорь!Спасибо большое за теплые и сердечные слова.Сразу видно они идут из души.Я очень рада общаться с тобой ты энергичный и отличный человек.Это сразу понятно по твоей музыке.С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!! ПУСТЬ ТИГР УСПЕХ,ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ ПРИНЕСЕТ, НАПОЛНИТ ДОМ ЛЮБОВЬЮ И УЮТОМ, ПРЕКРАСНЫМ,ДОБРЫМ БУДЕТ ЭТОТ ГОД И ДАРИТ СЧАСТЬЕ КАЖДУЮ МИНУТУ!!! [550x531]
Igor_Postnikov 28-12-2009-23:12 удалить
Ответ на комментарий GLORIA-LANA # Светлана! Спасибо за твой ответ! И тебя с Наступающим!
А хорошая мысль и самое главное своевременная! И тебя поздравляем с праздником, много всего надарили уже, Но пусть будет больше и все исполнилось!
Очень-очень приятно!!! Такое душевное и тёплое поздравление!!! [357x340]
Pomari 29-12-2009-10:53 удалить
Спасибо, Игорь, за душевные слова, за музыку, которая поднимает настроение, за общение. В общем, удачи и счастья в Новом году. С наступающим!!! [600x449]
ELPIS 29-12-2009-14:02 удалить
Спасибо! Как приятно получить поздравление от виртуального друга,внимательного и музыкально образованного романтика с чуткой душой!Всего самого прекрасного желаю ВАМ в наступающем году,Игорь! [700x530]
Привет. Игорь!!! Спешу тоже поздравить тебя с наступающим годом тигра! От всего сердца желаю тебе удачи. творческих успехов, радости в душе, уюта и тепла в доме! И, конечно. здоровья и счастья!!!:air_kiss: [600x480]
SYarina 30-12-2009-18:33 удалить
С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГОЙ ИГОРЕК! ТЕБЕ УЖЕ СТОЛЬКО ВСЕГО НАЖЕЛАЛИ И НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО И СКАЗАТЬ. МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ТВОЯ ОТКРОВЕННОСТЬ, ТВОЯ ДОБРОТА И ИСКРЕННОСТЬ И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК. НАША БОЛЬШАЯ ЛИРУШНАЯ СЕМЬЯ ОЧЕНЬ ДРУЖНАЯ И МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С МОИМИ ДРУЗЬЯМИ И ГОСТЯМИ И Я РАДА, ЧТО МЫ С ТОБОЙ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА И ПРЕКРАСНО УЖИВАЕМСЯ НА СТРАНИЦАХ ЛИРУ, БЕЗ ТЕБЯ НАШЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ БЫЛО БЫ СКУЧНЫМ ЗДЕСЬ, БЕЗ ТВОЕЙ КРАСИВОЙ МУЗЫКИ, ОТ КОТОРОЙ ПОРОЙ СВОДИТ СКУЛЫ И ДРОЖЬ ПО ТЕЛУ, ТАК ОНА ПРЕКРАСНА, ДЖАЗОВЫЕ КОМПОЗИЦИИ ЭТО ВООБЩЕ СУПЕР И ТЫ ЗНАТОК В ЭТОМ...СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ И ВСЕГДА РЯДОМ С НАМИ И ВСЕГДА С НОВЫМИ МУЗЫКАЛЬНЫМИ ПОДАРКАМИ.. ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ЖЕЛАЮ УДАЧ, ЛЮБВИ,ИСПОЛНЕНИЯ ЗАДУМАННЫХ ЖЕЛАНИЙ НА НОВЫЙ ГОД, ВСЕХ БЛАГ ДОРОГОЙ [550x413]
Wella_Wella 30-12-2009-19:05 удалить
В преддверии Нового года примите сердечные поздравления и пожелания добра, мира, счастья и благополучия. Пусть сбудутся все ваши надежды, осуществляется самые дерзкие планы, пусть удача сопутствует во всех ваших делах. Терпения вам, мудрости, оптимизма, светлых мыслей, творческих поисков, благосклонности судьбы!
Marynia 30-12-2009-23:31 удалить
Спасибо за поздравления и пожелания-)) И тебя, Игорь, с наступающим Новым годом! Счастья, успехов, здоровья, любви и благополучия! [550x343]
Leykoteya 31-12-2009-18:55 удалить
С наступающим Новым годом! По заснеженной зимней дороге Старый год убирается прочь. Пусть исполнится все, что хотелось В новогоднюю лунную ночь. [500x500]
myparis 03-01-2010-22:05 удалить
Исходное сообщение Igor_Postnikov Интересно:сначала дерзкое общение с дурацкими вопросами ( в основном это мои вопросы), и такими же ответами,потом диалог становится все мягче и терпимие. Были откровенные бои с переходом на непарламентскую лексику и откровенную грубость( мое общение с Myparis),в которых, теперь когда я "остыл", мне кажется ,что можно было бы быть толерантным........Я не выдержал!
С Новым нехамским ГОДОМ!!! Будь воспитанным и толерантным!:)))) А сейчас - ТАНЦЫ!!!! Подаю пример, как всегда - полюбуйтесь моим танцем на видео-карточке http://www.dancingsantacard.com/?santa=3248942 [651x469]
Igor_Postnikov 04-01-2010-07:35 удалить
Привет, Мой Париж! С Новым тебя годом! Еще раз почитай свое обращение ко мне, позволь Лирушникам его прочитать. В нем сказано ВСЕ! Ты ничего не понял, как и значение слова ТОЛЕРАНТНОСТЬ. Жаль. Игорь. P.S. Мог бы поздравить меня с Днем Рождения.
myparis 04-01-2010-12:21 удалить
Ответ на комментарий Igor_Postnikov # Igor_Postnikov, С Новым нехамским ГОДОМ!!! Будь воспитанным и толерантным!:)))) - согласен, здесь сказано ВСЁ! Краткость - она ведь сестра таланта, мой добрый друг!..
myparis 04-01-2010-12:23 удалить
Ответ на комментарий Igor_Postnikov # Насчёт дня рождения, - я мог бы и поздравить, конечно же, если б ты так не выклянчивал:))) Несолидняк! Мне лично хотелось бы тебя поздравить с победой над собственной грубостью и позёрством, - но видно, что такой редкий шанс у нас всех будет ох как не скоро!....


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010 годом! | Igor_Postnikov - Дневник Igor_Postnikov | Лента друзей Igor_Postnikov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»