Вот и заканчивается 2009 год. Всем он принес и радости, и некоторые разочарования. Все подводят итоги еще одного периода своей жизни. И ,конечно, строят планы на будущее, на которое многие смотрят с большой надеждой. Обязательно следует надеяться ... и вот получится! Обязательно получится, несмотря на кризис, различные неприятности на арене нашей страны... но и достижения.У кого их нет?На работе и дома, на любовь, которая многих не покидает и становится еще крепче. А к некоторым она еще стучится в дверь... и скоро войдет , она может придти только к тем, кто очень хочет, верит в нее, что ее можно завоевать,да,да ,завоевать.. и удержать. Равнодушных она обходит стороной. В наступающем году подрастают ваши дети, они взрослеют.. и ,к сожалению, становятся слишком самостоятельными и независимыми....
С сентября 2009 года я влился в ряды Лирушников.Я не могу вспомнить, как я в эту "организацию" попал.. Может быть произошел какой-нибудь сбой в Компе? Но я очень доволен. Я не уничтожил ни одного сообщения в Личке, иногда читаю... это круче романов, наблюдаю за развитием событий. Интересно:сначала дерзкое общение с дурацкими вопросами ( в основном это мои вопросы), и такими же ответами,потом диалог становится все мягче и терпимие. Были откровенные бои с переходом на непарламентскую лексику и откровенную грубость( мое общение с Myparis),в которых, теперь когда я "остыл", мне кажется ,что можно было бы быть толерантным........Я не выдержал! Но он первый исключил мою персону из своих друзей- я назвал его слабаком...Были и другие схватки на "ринге".
Мне хочется сказать, что влившись в ваш коллектив, я получил и получаю большую долю адреналина.Интеллектуальное общение! Где еще можно встретить такую образованную аудиторию! Мне очень нравиться общаться с вами, а мои способности и возможности приносить вам удовольствие своими музыкальными композициями делают меня счастливым! Пишу коряво, корректировать не буду, просто взял и написал обращение....пусть эмоциональное, размашистое.
С завтрашнего дня я начинаю отправлять музыкальные подарки Друзьям и просто лирушникам, всем,всем, кто прислал свой E-mail, а это более 25 человек.
Еще раз поздравляю с НГ, обнимаю Вас и.. примите от меня крепкий, давайте назовем его скромным,поцелуй!!!!!!!!!!! Примечание:Конечно, только для дам, а с "мужиками"- крепкое рукопожатие!
[448x336]
|
[700x578]
[550x531]
[699x466]
[357x340]
[600x449]
[700x530]
[600x480]
[550x413]
[550x343]
[500x500]
Исходное сообщение Igor_Postnikov Интересно:сначала дерзкое общение с дурацкими вопросами ( в основном это мои вопросы), и такими же ответами,потом диалог становится все мягче и терпимие. Были откровенные бои с переходом на непарламентскую лексику и откровенную грубость( мое общение с Myparis),в которых, теперь когда я "остыл", мне кажется ,что можно было бы быть толерантным........Я не выдержал!С Новым нехамским ГОДОМ!!! Будь воспитанным и толерантным!:)))) А сейчас - ТАНЦЫ!!!! Подаю пример, как всегда - полюбуйтесь моим танцем на видео-карточке http://www.dancingsantacard.com/?santa=3248942
[651x469]