Когда я стану старой
И будет мне сто лет
Под мой балкон с гитарой
Придет мой милый дед.
Кряхтя расправит спину
Подтянет свой живот
О ночи лунной дивной,
Он песню пропоет.
Цветущих лип верхушки
Качнутся и замрут
Соседские старушки
От зависти умрут.
мы когда-то с подругой сидели в Куполе и наблюдали такую вот семейную пару. Они пили кофе, кушали и держались за ручки. А как они друг с другом разговаривали... вот глядишь на такие парочки и думаешь, что любовь все- таки существует))