• Авторизация


О Грядущем)) 14-12-2011 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда я стану старой
И будет мне сто лет
Под мой балкон с гитарой
Придет мой милый дед.
Кряхтя расправит спину
Подтянет свой живот
О ночи лунной дивной,
Он песню пропоет.
Цветущих лип верхушки
Качнутся и замрут
Соседские старушки
От зависти умрут.



[447x392]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Забавный стих, только жалко соседских старушек))) Пожилые семейные пары такие трогательные, когда по-прежнему влюблены друг в друга!
Idria 14-12-2011-13:24 удалить
Ответ на комментарий МеднойГорыХозяйка # ой, меня этот стих поверг в восторг!!! ))
Idria 14-12-2011-13:41 удалить
мы когда-то с подругой сидели в Куполе и наблюдали такую вот семейную пару. Они пили кофе, кушали и держались за ручки. А как они друг с другом разговаривали... вот глядишь на такие парочки и думаешь, что любовь все- таки существует))
Dancing_alone 14-12-2011-14:32 удалить
Ооо! Это так трогательно и мило! Здоровский стих!)
[показать]
Idria 14-12-2011-14:33 удалить
Ответ на комментарий Dancing_alone # Dancing_alone,
рада, что понравился!!! )
тоооочно)) вот бы дожить)
Idria 14-12-2011-17:53 удалить
Ответ на комментарий Isida_Morgenstern # Isida_Morgenstern, доживемс!!!
куда мы денемся с подводной лодки))
Idria 14-12-2011-17:53 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Азовец, клёвый дед!
Ответ на комментарий Idria # как знать, как знать
Idria 14-12-2011-18:54 удалить
Ответ на комментарий Isida_Morgenstern # Isida_Morgenstern, ну пусть споет и в 50. Да так, чтоб и до ста лет дожить))
D_AriA 14-12-2011-19:29 удалить
ахах))) классная парочка)
Idria 14-12-2011-19:36 удалить
Ответ на комментарий D_AriA # D_AriA, милейшая))
Idria 15-12-2011-01:05 удалить
Ответ на комментарий Lady_Katrin_Z # Katya_Anciferova,


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О Грядущем)) | Idria - Солнечная Леди | Лента друзей Idria / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»