• Авторизация


Жизнь в 100 словах)) 28-11-2011 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[436x636]
Колыбель. Пеленки. Плач.

Слово. Шаг. Простуда. Врач.

Беготня. Игрушки. Брат.

Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.

Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.

Драка. Кровь. Разбитый нос.

Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.

Лето. Сессия. "Хвосты".

Пиво. Водка. Джин со льдом.

Кофе. Сессия. Диплом.

Романтизм. Любовь. Звезда.

Руки. Губы. Ночь без сна.

Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.

Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.

Дом. Семья.

Солнце. Лето.

Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.

Стресс. Любовница. Постель.

Бизнес. Деньги. План. Аврал.

Телевизор. Сериал.

Дача. Вишня. Кабачки.

Седина. Мигрень. Очки.

Внук. Пеленки. Колыбель.

Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.

Речи. Гроб. Прощанье. Плач.


(найдено на просторах инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Павел26 28-11-2011-21:29 удалить
И правда в 100 словах,хотя если не считать СО - словом,то 99... Но прикольно и так оно получаеться по большому счету,но это как-то долго все.. Можно свести к двум словам - Родился и Умер...
Idria 28-11-2011-22:07 удалить
Ответ на комментарий Павел26 # в два слова, Павел26, это скучно будет. Это ж не вся жизнь, атолько начало и конец))
Idria 28-11-2011-22:08 удалить
Ответ на комментарий NatalyaNogteva # по большому счету у каждого свои сто слов... или тысячу..
Хорошего вечера!!!
Азовец 28-11-2011-22:43 удалить
Смешно и правильно.Некоторым конешно заменить надо кое что.
Idria 28-11-2011-22:52 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Азовец, каждому свое, как говорится
73800589_podmigivanie (168x195, 6Kb)
нам этот стих еще учительница наша по литературе читала
Idria 28-11-2011-23:07 удалить
Ответ на комментарий Isida_Morgenstern # прикольно
нам такого не читали
сегодня в нете первый раз узрела))
Ответ на комментарий Idria # а это даже кстати поэт какой-то...ну не инетрнет творчество вмысле, фамилии не помню..
Idria 28-11-2011-23:27 удалить
Ответ на комментарий Isida_Morgenstern # из разряда: Понедельник- день тяжелый, Моня был рожен...
))
у меня это было позаклассное чтение, самостоятельное. Но такой стих в руки не попался.
Уже слышала этот стишок...Спасибо...жизненно
Idria 29-11-2011-00:20 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # ))
все уж и слышали, а я как в первый раз))
Павел26 29-11-2011-00:21 удалить
Ответ на комментарий Idria # А 100 слов ты считаешь не скучно? А где переживания,оттенки,желания,разочарования...
Idria 29-11-2011-00:23 удалить
Ответ на комментарий Павел26 # Павел26, это еще целый миллионище))
но в двух совсем морок какой-то
КофеЛеди 29-11-2011-02:17 удалить
Да, слышали. Хороший стишок. Тоже себе его записала.)))
Почему-то грустненько стало...так быстро всё проходит...))
Idria 29-11-2011-10:22 удалить
Ответ на комментарий КофеЛеди # ааааааааааааааааа
все уже слышала
а я как с гор спустилась прям или из лесу вышла))))))))))))))))))
Idria 29-11-2011-10:23 удалить
Ответ на комментарий Время_чая # Время_чая, все проходит быстро только на словах...
и выходные быстро еще проходят)))
Idria 30-11-2011-00:07 удалить
Ответ на комментарий Lady_Katrin_Z # Katya_Anciferova, Рада, что понравилось!!! ))
Olyandrik 03-12-2011-16:39 удалить
брррр......... галопом по европе)))) .......а ведь (не считая последней строчки) у каждого свой порядок=)))) а некоторые на одном зависают))))
Idria 03-12-2011-16:45 удалить
Ответ на комментарий Olyandrik # Olyandrik, ну так да, у каждого и свое кодщичество слов.
думаю, у нас их как минимум тысяча))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь в 100 словах)) | Idria - Солнечная Леди | Лента друзей Idria / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»