• Авторизация


"Диван"ный чилауд... 06-11-2011 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[466x700]
Фестиваль-ресторация «Диван»
http://festrestdivan.com.ua/
Киев, пл. Бессарабская, 2
+38 044 235 73 66,
+38 067 232 64 00


Нельзя отрицать популярность такого близкого и дорогого всем существа, как Диван. В данном случае и Великим ничто человеческое не чуждо – они Диван и оскорбляли, и возвышали, и стихотворения ему посвящали – и делали центральным образом своих произведений. ))


Самый центральный центр Киева постигло открытие нового заведения, фестиваль-ресторации «Диван». Помещение под вывеской «фестиваль-ресторация» день за днем наполняется своим неповторимым творческим настроением: музыка, кино, литература и другие виды искусств, интересные люди, представления, ворохи книг – и любые ваши идеи и предложения.

[700x466]

Мы посещали это заведения еще в прошлом году на концерте Ивана Демьяна, солиста группы "7Б". Или уже не солиста...? )) заведение нам понравилось. Находится территориально аккурат напротив Арены, удобно) Резерв столика предварительно оплачивается, стоимость- 123 грн. Странная сумма, даже администратор не понимает, почему именно такая интересная цифра)). Было невероятно приятно, когда в конце вечера нам была сделана скидка в размере 20%.
Потому, немного подумав, мы с подругой из Чайкоффа направились в "Диван". Как- никак, День Мужчины. Нужно отметить)). Час ночи. Без резерва нам спокойно был найден столик. Милейшее заведение. За год ничего не изменилось. Приятная охрана у входа раздела нас, потом по уходу аккуратно помогла одеться. Официант вручил меню. Долго мы не думали. Начали с виски-коллы. Приятно было в коктейле все- таки обнаружить виски и почувствовать его вкус.
Диваны расположены таким образом, что соседей не видать, да и соседи вас не слышат. Разве что, если вы этого сами очень захотите. Или соседи захотят. Мы сидели, болтали, вспоминали времена, когда еще вместе работали. Обсудили книги, фильмы, концерты, вспомнили Рок Фест, который особо не впечатлил... увы...
Ирландский кофе лишь согрел наши сердца. И вечер перестал быть томным...
Фестиваль- ресторация "Диван" как место скопления... 50/50. И да. и нет. Все зависит от того, с какой целью Вы его посетите. Мы хотели отметить День Мужчины! ))

[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ого) а в наших кафехах такое называется "вип-зал" и стоит 1000 рублей просто за пространство) ну и плюс сам заказ)))
Idria 07-11-2011-00:06 удалить
Ответ на комментарий Время_чая # у нас такие заведения тоже имеются, мне они не по зубам))

а так вообще, если бронь и имеется, то на нее потом и заказ))) ну иногда плюс стоимость входного билета
Красивое место и что приятно - не воздушно-мажорное, судя по отзыву. Хотела бы такое иметь под боком)))
Idria 07-11-2011-13:12 удалить
Ответ на комментарий немножко_кошкОо # абсолютно не мажорное))
я мажорные места обхожу десятой дорогой, не люблю их скопища
а эта ресторация- интиллигентная, если можно так выразиться, потому и мажоры туда не захаживают))
Nu_Lilium 07-11-2011-22:35 удалить
симпатично!!! обязательно зайду если буду в Киеве))))
Idria 07-11-2011-23:12 удалить
Ответ на комментарий Nu_Lilium # заходи
хорошее место
и в самом центре на Крещатике
Olyandrik 09-11-2011-18:58 удалить
какой буржуазный ресторанчик)))))
Idria 09-11-2011-19:08 удалить
Ответ на комментарий Olyandrik # с виду, да, пафосный, а изнутри- милейшее место для релакса))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Диван"ный чилауд... | Idria - Солнечная Леди | Лента друзей Idria / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»