• Авторизация


Зодиакально... 31-10-2011 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НИКОГДА:

НИКОГДА не верьте в 3 человека: Стрелец, Овен, Рыбы. Они являются самыми эгоистичными и сердитыми.

НИКОГДА не теряйте 3 человека: Телец, Рак, Козерог. Они - самые искренние и истинные любители.

НИКОГДА не оставляйте 3 человека: Дева, Весы, Скорпион. Они могут держать тайны, дружбу, и они могут видеть Ваши слезы.

НИКОГДА не отклоняйте 3 человека: Лев, Близнец, Водолей. Они являются истинными, честными друзьями. :)
[350x333]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Idria 31-10-2011-23:50 удалить
Ответ на комментарий Время_чая # да... Лев... постоянно слышу Аллилуйные гимны)))
Idria 31-10-2011-23:51 удалить
Ответ на комментарий Время_чая # а ты Скорпион, верно? )
Ответ на комментарий Idria # да ...скорпион) у меня в семье одни львы и скорпионы, только сын весы)) мама, свекровь, муж - львы)) я и близняшки - скорпионы)) и папа скорпион был)
Idria 31-10-2011-23:55 удалить
Ответ на комментарий Время_чая # а у нас Львино- Стрельцовое семейство)))))
Ответ на комментарий Idria # во! видимо, как-то уживаются как поведется))) я и не задумывалась, может, у многих так))
Idria 31-10-2011-23:59 удалить
Ответ на комментарий Время_чая # я тоже не задумывалась, все как-то больше, думала. вразброс по гороскопу))
Ответ на комментарий Idria # а может, по-разному у всех))) у каждого свое))
Idria 01-11-2011-00:06 удалить
Ответ на комментарий Время_чая # да, скорее всего
каждая семья уникальна по своему))
DarkkiJo 01-11-2011-00:15 удалить
а чей то стрельцу верить низзя? можно и еще как! (по крайней мере мне!))))
Idria 01-11-2011-00:19 удалить
Ответ на комментарий DarkkiJo # Стрелец стрельцу- рознь ))))))))
DarkkiJo 01-11-2011-00:22 удалить
Ответ на комментарий Idria # дя^_^


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зодиакально... | Idria - Солнечная Леди | Лента друзей Idria / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»