• Авторизация


АРТ Москва 25-09-2012 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Услышав то, что АРТ Москва открыта последний день, решила все-таки успеть ее посетить. Зачем я хожу на такие выставки, где реализм не выставляется?

Раньше я ходила для того, чтобы быть в курсе происходящего, и такие выставки вызывали у меня негатив. Потом я начала задумываться, почему художники так по-разному рисуют, и сейчас я смотрю на них другими глазами. Я научилась принимать творчество любого художника, не осуждая и не давая оценки. На подобные выставки я хожу, чтобы слегка «расшевелить» свои мозги. Какие-то работы действуют на меня цветом, какие-то неожиданными сюжетами. Эти художники постоянно в поисках, и кажется иногда, что они сами не знают, что ищут.
В целом, на АРТ Москве я старалась находить плюсы, чтобы уйти оттуда с положительными эмоциями. Главное, на, что я обращала внимание, это красивый цвет, красивое пятно и настроение тона. В реализме это присутствует, но только на начальном этапе выполнения работы

[600x400]

[600x400]
[600x384]
[600x452]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
17-10-2012-10:48 удалить
Сайда, очень интересно читать ваши рассуждения и приятно посмотреть Ваши фотографии.
Сайда 01-11-2012-15:16 удалить
Юрковская_Татьяна, спасибо! пишу я, к сожалению, редко, но мне приятно, что вы читаете.
Привет Сайда! И чего это я так редко читаю Ваш дневник. Это Ольга Козлова)) пишет. Я Вам там письмо написала))) А кстати по поводу скорости печати я научилась довольно быстро в школе Шахиджаняна, 10 пальцевой печати на клавиатуре.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АРТ Москва | Сайда - Дневник художника | Лента друзей Сайда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»