• Авторизация


Зависимость от других. Почему мы боимся чужого мнения? 21-01-2025 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Потеряв себя, мы забываем, кто мы есть на самом деле. И чтобы разобраться, понять "А кто же Я?", мы, как в зеркало, всматриваемся в других. Мы так хотим, чтобы нам рассказали о нас и, конечно, только хорошее. И ещё больше теряем себя, приспосабливаясь под чужое мнение. Попалась статья на эту тему, делюсь с Вами

 

415

Читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зависимость от других. Почему мы боимся чужого мнения? | Волшебство__Жизни - Дневник Волшебство__Жизни | Лента друзей Волшебство__Жизни / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»