• Авторизация


Трогательно до слёз. Мальчик искал свою маму через бюро находок... 04-01-2025 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


— Алло, это бюро находок? — спросил детский голосок.
— Да, малыш. Ты что-то потерял?
— Я маму потерял. Она, случайно, не у вас?
— А скажи, пожалуйста, какая она твоя мама?
— Она очень красивая и добрая! И еще она любит кошек.

 

20130724-what-to-do-when-the-rain-outside-the-window-01

Читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Как это прекрасно! Всегда бы так. Спасибо! С Новым Гдм!
Я был некудышным отцом, но ребенка 3-х лет решил забрать из иноязычной среды. Бабушка и дедушка были тувинцы. Очень хорошие люди (Царствие им Небесное) но мама была талантливой, и постоянно путешествующей. Добился помещения в детдом по месту моей учебы. Только потом понял, что это опрометчивое и жестокое испытание для дочери. Выдержал пару месяцев. Пишу, чтобы описать момент "свиданий" с ребенком. При встрече с дочерью ко мне бежали все присутствующие ребята с криками: "Папа! Папа!" Ребенок не ревновал. Уже тогда она поняла, - дети жаждут прикосновения, ласки, - ЛЮБВИ! Этот моральный шрам так и остался в душе дочери. Но она выросла чрезвычайно участливым человеком, сострадательным парнишкой. Тем не менее, это безумие мое ни в коем случае не оправдает моей бесхребетности. Я, по своей особой ситуации, прошел 3 интерната. Но, я - мужчинв (в семье нас пятеро у матери, отца похоронили рано) Женщина же - великое творение божие, но в ней есть то, что требует очень деликатного взращивания (чего совершенно не вмещают современные эмансипе) Тогда она способна сохранить удивительную особенность своего таинственного механизма мироощущения. Доченька, конечно, редкий человечек, поднявший на ноги многих племяшек и воспитавшей сына, и, причем, в условиях людоедской Австрии (Вены) где за несвоевременную уплату налогов Тимку отобрали на год. Но в душе чувствуется та грустинка, которая нередко посещает её. Только искренняя Вера и доверие Отцу Небесному способны утолить эту досаду. Но мне на всю жизнь осталась моя юношеская твердолобость. Как же я рад всякому случаю обретения осиротевшей душой брошенного дитя своих "настоящих отца и мать", взявшихся выращивать самое драгоценное древо - живого человечка! С наступающими Празднествами Богоявлений! Простите.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трогательно до слёз. Мальчик искал свою маму через бюро находок... | Волшебство__Жизни - Дневник Волшебство__Жизни | Лента друзей Волшебство__Жизни / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»