• Авторизация


Машина.... 17-11-2010 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купили машину.Хорошая, с наворотами...Новая , японская.Если бы не "положение обязывает" то и на жигулях нормально.Но как то не комильфо.Все вокруг на новых. Теперь долги нужно отдавать.
Ну ладно..Пусть живёт в нашей семье.Порадоваться новому члену семейства, что ли, а то как то не очень приветливо её встретили...Радуюсь...Пусть будет.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Поздравляю!Ни гвоздя, ни жезла!
поздравляю) это мужу или вам? моему тоже не комильфо на жигулях ездить, мне все равно, решила, что пусть делает, что хочет
Я двумаю, что нам.Мы и жигули оставляем.У нас дача далеко .Иногда хочется поехать, а он работает.Так что вот и купил ещё одну.А вообще конечто-понты
Ответ на комментарий фортунчик # Спасибо...
Ответ на комментарий Tankist3d # Спасибо!Стоит обновка под окном.Никак не привык ним к наворотам.Осваиваем.
Tankist3d 24-11-2010-01:30 удалить
Ответ на комментарий Бога_Дитя # Зато потом "за уши не оттащишь"


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Машина.... | Бога_Дитя - Дневник Лия Верная | Лента друзей Бога_Дитя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»