Купили машину.Хорошая, с наворотами...Новая , японская.Если бы не "положение обязывает" то и на жигулях нормально.Но как то не комильфо.Все вокруг на новых. Теперь долги нужно отдавать.
Ну ладно..Пусть живёт в нашей семье.Порадоваться новому члену семейства, что ли, а то как то не очень приветливо её встретили...Радуюсь...Пусть будет.
[700x525]