Разыгралась язва. если обратиться к аюрведе-то получается, что проблемы в тонком теле-это отчаяние и жестокость.Правильно.Посидела неделю с внуком-и результат.Нервы...не справляюсь с внуками.Не могу слышать их плачь, топанье ногами, капризы за столом.Отсюда и проблемы.Ведь чувствовала , как из нутри подымается желание нашлёпать, а потом отчаяние, что не справляюсь-вот и результат-проблемы с желудком. Всё работает как часы.Вначале заболевает тонкое тело ума, а потом разваливается тело физическое.
Что же делать.Сегодня поняла, что ребёнок -это как раскрывающийся бутон.Неосознаёт , что делает.если плохо , то плачет.Если не нравится, то орёт и отказывается делать, если нравится, то радуется.Но от этого не легче.Ведь надо воспитывать, а уже не хочется-это ведь трудно.Да и лень.
Видно всеиу своё время