ЭГО-эгосознание
01-11-2009 00:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пока мы не поймём, что жизнь-это особая миссия, мы будем влачить серое существование, никак не связанных между собой событий.
Любая не принятая жизненная ситуация-это не пройденный урок.
Эгосознание всегда защищается и оправдывается, прячется и нападает.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote