• Авторизация


Потеряла чувство ответственности... 19-09-2009 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На работе всё стало ненастоящим.Кому всё это надо?...А может и не надо никому? Мне это точно не надо.
Что делать?...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Это начало года. Дальше будет настоящее. )))
Света, набираешь рейтинг, только отслеживаю цифры, поздравляю...
[521x197]
Ответ на комментарий Бога_Дитя # спасибо)))
Ответ на комментарий Иду_по_тропиночке # Все такие вокруг серьёзные, все так стараются все правильно сделать...Так хочется всем крикнуть"Расслабтесь, здесь всё игра ..."
propovednik_ru 19-09-2009-01:00 удалить
Сложно понять до конца всю глубину проблемы?
Один человек сказал:"Надо смотреть на жизнь с перспективой вечности".
Безусловно живя в этом порочном,греховном мире мы будем периодически разочарованы,в разных сферах жизни.
Но это не должно нас лишать той радости которую мы имеем от Господа,как в этой жизни так и в вечности.
Не унывайте,в переди нас ждет совершеный,радостный день встречи со Христом.И написано,что:"Бог отрет всякую слезу".
Ответ на комментарий propovednik_ru # Вот, вот...С позиции вечности вся ответственность слетела...
propovednik_ru 19-09-2009-01:14 удалить
Христос сказал:"Придите ко Мне все труждающие и обремененые и Я успокою вас...и найдете покой душам вашим".
Отдайте в молитве все проблемы Богу и Он совершит.
 (128x128, 8Kb)
Ответ на комментарий propovednik_ru # Забыла, точно, помолиться надо...Всегда ведь прошу помощи у Бога... Спасибо...
propovednik_ru 19-09-2009-06:58 удалить
Писание говорит:"Непрестанно молитесь и за всё благодарите Бога,ибо такова о вас воля Божья во Христе Иисусе".


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Потеряла чувство ответственности... | Бога_Дитя - Дневник Лия Верная | Лента друзей Бога_Дитя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»