Ответ на комментарий Иду_по_тропиночке #
Все такие вокруг серьёзные, все так стараются все правильно сделать...Так хочется всем крикнуть"Расслабтесь, здесь всё игра ..."
Сложно понять до конца всю глубину проблемы?
Один человек сказал:"Надо смотреть на жизнь с перспективой вечности".
Безусловно живя в этом порочном,греховном мире мы будем периодически разочарованы,в разных сферах жизни.
Но это не должно нас лишать той радости которую мы имеем от Господа,как в этой жизни так и в вечности.
Не унывайте,в переди нас ждет совершеный,радостный день встречи со Христом.И написано,что:"Бог отрет всякую слезу".
Христос сказал:"Придите ко Мне все труждающие и обремененые и Я успокою вас...и найдете покой душам вашим".
Отдайте в молитве все проблемы Богу и Он совершит.