• Авторизация


Школа 15-09-2009 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В нашей школе ввели курс-"Культура православия" .Обязательное посещение.
Детям нравится слушать о Боге.У них ещё не закрыт канал получать информацию, и не разорвана связь с тонким планом.
Может это спасёт души наших детей и поможет восстановить традиции семьи и нравственные законы.
[500x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
alfa09 16-09-2009-23:50 удалить
Пока маленькие будут слушать... Чем старше, тем меньше это нужно нашей молодежи...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Школа | Бога_Дитя - Дневник Лия Верная | Лента друзей Бога_Дитя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»