В нашей школе ввели курс-"Культура православия" .Обязательное посещение.
Детям нравится слушать о Боге.У них ещё не закрыт канал получать информацию, и не разорвана связь с тонким планом.
Может это спасёт души наших детей и поможет восстановить традиции семьи и нравственные законы.
[500x500]