• Авторизация


Без заголовка 17-10-2010 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наверное пришло время подумать о том, кто ты и что ты для кого значишь?
А я решила для себя всё просто. Мнение обо мне у меня только свое. И пусть отсальные говорят, что хотят. Я это я. И наверное самое счастье в том, что когда ты меняешь свою жизнь, так как хочешь, и про тебя ползут слухи, сплетни. Счастье тут не в звездной болезни, а в том что ты понимаешь, кто друг, а кто просто. Когда утихает все. Понимаешь, что ты сейчас по настоящему счастлива. И пусть я может и маленькая еще для многих своих жизниных приорететов, зато я стремлюсь к лучшему. Только к лучшему. у меня все будет хорошо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
lady_unisex 17-10-2010-17:48 удалить
Конечно, главное не сдавайся, когда поставишь себе цель, и люди найдутся которые помогут)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Aliss_Kiss - Наденька | Лента друзей Aliss_Kiss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»