• Авторизация


Надо это им отправить. 29-12-2009 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самые главные люди в моей жизни: Юра, Леша, Лера, Аня, Милена,Иногентий.
Юра
С новым годом, знакомы с тобой уже 2 месяца и 5 дней и за это время ты всетаки изменил меня, хочу сказать тебе спасибо, может это и глупо звучит, а ещё я хочу сказать спасибо тому, что подтолкнула тебя написать мне. Многое изменилось в моем маленьком мирке, он стал шире ещё на одного человека, ты один из не многих, который знает почему я плачу и растраиваюсь, что в правду со мной происходит, думаю со временем узнаешь меня, а я читаю тебя как книгу. Очень интресную, со смыслом, легкую и приятную. Так не хочеться, чтобы она кончалась, пусть тянеться вечно. Хотя нет ничего вечного. Сколько бы ты ещё не был в моей жизни и в какой роли ты бы там не выступал, меня всегда это будет радовать. Я хочу, чтобы этот год ты прожил так как хотелось, на полную катушку, сделал бы, все то, что не успел в этом. Чтобы ты наконец-то полюбил кого-нибудь, ведь любить кого-то это прекрасно, столько счастья потому, что просто живешь. А ещё я хочу, что бы вы с папой наладили отношения. Он же все равно тебя любит. Очень. В общем, я хочу чтобы, ты был счастлив. Я люблю тебя. Завтра я уезжаю, что я там буду делать? Понятия не имею, наверно как всегда буду сидеть у себя в темной комнате читать бабушкины книжки и слушать узыку с телефона. Удачных тебе праздников!

Леша
Ты просто есть, спасибо. И за все то что было, тоже спасибо. С новым годом тебя. Я желаю тебе счастья и удачи, звездочка моя. Хотела бы ещё много чего написать, но не буду. Просто знай, что иногда, очень-очень редко мне в глубине души тебя жутко нехватает.

Лера
Зайка моя, я просто так счастлива что в этом 2009 ты появилась в моей жизни, пусь и пережили мы не очень много, зато я знаю что ты просто афигенный человек, безумно тебя люблю, ты самая лучшая, только с тобой можно так классно посидеть и просто поговорить. удачных тебе праздников, счастья любви и удачи.

Аня

ТЕБЕ я могла бы напсать огромную поэму, роман и повесть про весь этот 2009 год, но это заняло бы слишком много времени и я не успела бы собрать сумки. Я люблю тебя, мне с тобой хорошо, мне есть что вспомнить, ну или забыть, и пить и курить вместе начали, и влюблялись и плакали и фоткались чего только мы не перижили. ПУСТЬ В этом новом 2010 году у тебя будет все хорошо. Я люблю тебя, С новым годом.

Милена
Шоколадная, С новым годом. Всего тебе и побольше. Пусть в новом году тебя ждут только самые лучшие моменты. Обожаю тебя. Стала такой близкой за это время.Люлю=*


Инокентий

Геныч, знаю тебя третий день, а наболтаться уже успела. ААХХ ты ахрененный чувак. Всего тебе хорошего в новом году. Побольше огурцов с изюмом и макарон с чеснаком. И пусть дедушка мороз подарит тебе большой чугунный кател. Чисть зубки два раза в день и жуй орбит без сахара. С новым годом=*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надо это им отправить. | Aliss_Kiss - Наденька | Лента друзей Aliss_Kiss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»