• Авторизация


Без заголовка 17-11-2010 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения obasja Оригинальное сообщение

Осень и листик запоздалый куда-то мчится в тишине...(вот и я заговорила в рифму...)

Поздняя осень...Листьев уже нет на деревьях...Дождик без конца моросит.Только вспоминаешь что еще вчера было солнце...были богряные листья и тепло исходило от солнца и от того что все было солнечным в природе.А теперь все приготовилось к зиме...Но когда она начнется??..это вопрос.


Mood of Autumn
Uploaded by Petra_W. - Explore new destinations and travel videos.
Иван Бунин


Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.

Березы желтою резьбой
Блестят в лазури голубой,
Как вышки, елочки темнеют,
А между кленами синеют
То там, то здесь в листве сквозной
Просветы в небо, что оконца.
Лес пахнет дубом и сосной,
За лето высох он от солнца,
И Осень тихою вдовой
Вступает в пестрый терем свой...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Наталья_Шурова - Дневник Наталья_Шурова | Лента друзей Наталья_Шурова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»