как приятно меня обрадовала мама на день рождения) я же очень люблю получать подарки, тем более такие, как ноутбук) теперь у меня дома живет белый сони вайо с беспроводной складывающейся мышкой, скоро подключу чувачка к инету. накачала уже туда любимых детских аркад и мини-игр, установила симс3 и аж 4 дополнения, а вообще я очень люблю олдскульные игры в стиле вормс армагеддонс, но 7 винде они явно не симпатизируют, выебывается, на несовместимость червячков. черт, 21 век, а система пиздец.