• Авторизация


новый друг 08-04-2010 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как приятно меня обрадовала мама на день рождения) я же очень люблю получать подарки, тем более такие, как ноутбук) теперь у меня дома живет белый сони вайо с беспроводной складывающейся мышкой, скоро подключу чувачка к инету. накачала уже туда любимых детских аркад и мини-игр, установила симс3 и аж 4 дополнения, а вообще я очень люблю олдскульные игры в стиле вормс армагеддонс, но 7 винде они явно не симпатизируют, выебывается, на несовместимость червячков. черт, 21 век, а система пиздец.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Hangry_Neighborn 13-04-2010-21:45 удалить
Ксюш, там есть такая вещь как запуск с совместимостью любых предыдущих окон)) На Ультиматуме 7 точно есть.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новый друг | the_butcher_girl - Трансцендентальный борщ (вне границ кастрюли) | Лента друзей the_butcher_girl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»