• Авторизация


От всех болезней огурцов. 24-07-2020 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Южаночка-якутяночка Оригинальное сообщение


После появления всходов в фазе 3-4 листочков огурцы нужно обработать следующим составом:
в ведро воды добавить 30 капель йода, 20 г хозяйственного мыла и ЛИТР МОЛОКА.

Опрыскивание таким составом можно проводить примерно через каждые 10 дней: 14 июня, 26 июня, 7 июля, 19 июня, 1, 11, 25 августа и 7 сентября.

Предохраняет от всей заболеваний!6032945_KdC4Stwy4_U (700x565, 296Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От всех болезней огурцов. | Ландыш03 - Ландыш03 | Лента друзей Ландыш03 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»