Это цитата сообщения
Ipola Оригинальное сообщениеhttps://zen.yandex.ru/media/receptura/rasskazyvaiu-kak-prigotovila-nastoiascee-morojenoe-iz-2-ingredientov-i-bez-specialnyh-prisposoblenii-5ee33f6e58e89267a97a9e5c

Никакой машины для изготовления мороженого, яиц и сгущённого молока! А в результате получается натуральное, без добавок и химии, вкуснейшее лакомство!
Ингредиенты.
Сливки жирность не меньше 30-35 % - 500 мл или 2 стакана
Сахар - 1 стакан
Соль - 1,3 ч.л.
Ванильная эссенция или любая другая - 1ч. л.
Приготовление.
Самое дорогостоящее здесь - сливки и их ничем заменить не получиться. Жирность их должна быть 30-35 %.
500 мл или 2 стакана выливаю в кастрюлю.

Добавляю 1 стакан сахара.

Кастрюлю ставлю на огонь. Помешивая, довожу сливки до тёплого состояния, моя цель - чтобы сахар в них полностью растворился.
Ни в коем случае не кипячу это всё.
Как только кристаллы сахара ушли, снимаю кастрюлю с плиты, переливаю в другую миску и даю остыть до комнатной температуры.
По желанию можно добавить 1,3 ч.л. соли и 1ч. л. любой эссенции ( у меня ванильная).

Перемешиваю.
Отправляю в морозильную камеру на 3-4 часа. Сливки не должны превратиться в лёд, но должны стать более тягучими и поддаваться перемешиванию.
В этот-то и момент я их взбиваю миксером.

Масса увеличивается, становится воздушной и белеет.

Осталось отправить её в контейнер для полной заморозки на 6-8 часов или на ночь.

Когда всё готово - получается вкусное и настоящее ванильное мороженое!

Перекладываю в креманку, украшаю по желанию.

Очень нежное, шелковистое и сливочное мороженое получается!
Приятного аппетита! 
