• Авторизация


Не идите на поводу у своего ЭГО, слушайте только 06-09-2009 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не идите на поводу у своего ЭГО, слушайте только свою душу,она знает все, и может ответить на любые вопросы, нужно только научиться слышать ответы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не идите на поводу у своего ЭГО, слушайте только | Трафим - Дневник Трафим | Лента друзей Трафим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»