Без заголовка
19-02-2013 03:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
12 СТРОЧЕК О ЛЮБВИ
В глаза твои заглядывать боюсь, Ведь прятать душу – не моё искусство. И если взгляды всё ж пересекутся, То вспыхнет счастье, а за нею - грусть… Я знаю это, вижу, как сейчас: Как мы летим в бездонные мгновенья - Объятые восторгом вдохновенья, Омытые сияньем наших глаз! Но отгремит и кончится гроза. И всё пройдёт внезапно и невольно… Я знаю, знаю: это очень больно. И ухожу – не заглянув в глаза.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote