• Авторизация


Шапочка 24-09-2015 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/lilia...294502643/




Вам потребуется: 100 г пряжи средней толщины; спицы № 4. 
Наберите на спицы 133 петли и вяжите 4 ряда резинкой 1x1. Далее вяжите по схеме 32, повторив раппорт 10 раз.

Затем провяжите 8 рядов резинкой 1 х 1 и сделайте валик. Для этого провязывайте петлю, находящуюся на спице, вместе с петлей расположенную на 8 рядов ниже. Петли провязывайте изнаночными. 
Затем разделите общее количество петель на 7 клиньев, отметьте начало клина булавкой. Вяжите лицевой гладью, провязыва
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапочка | ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ - Дневник ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ | Лента друзей ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»