• Авторизация


Мазь из меда, редьки и соли 01-09-2012 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мазь из меда, редьки и соли




[показать]
Мазь из меда, редьки и соли
поможет избавиться от боли


116 (150x150, 12Kb)Болит спина? Потянули поясницу? Сводит мышцы?
Не так давно была на даче, весь день грядки копала, и к вечеру поясницу так скрутило, что думала, никогда уже не разогнусь.
Спасла меня соседка, которая намазала мне спину мазью собственного приготовления. Боль как рукой сняло! Теперь я этот рецепт записала и, если что, только им и пользуюсь!
Если разболелась спина, нужно приготовить смесь из четверти стакана водки, 0,5 стакана меда, 3/4 стакана мелко натертой редьки и двух столовых ложек соли. Применять эту смесь наружно для растирания 2 раза в день при обострении.
инет
........................................................................................................................................................................................................................ из блога***РАДОСТЬ***





 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мазь из меда, редьки и соли | ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ - Дневник ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ | Лента друзей ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»