• Авторизация


Вяжем митенки на двух спицах 17-01-2012 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/blume...199692387/


Как правило, варежки, рукавички, перчатки, митенки вяжут на 5 спицах. Я предлагаю вам попробовать связать митенки на 2-х круговых спицах.
Для определения нужного количества петель вяжем контрольный образец. Подсчитываем количество петель в 1 см. Измеряем обхват кисти руки (где заканчивается мизинец), умножаем полученную мерку на количество петель в 1 см. Число петель, которое получили, округляем до кратного 2 числа.
Например, я рассчитывала количество петель так:
3 петли в 1 см образца умно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вяжем митенки на двух спицах | ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ - Дневник ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ | Лента друзей ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»