• Авторизация


Шапка зимняя от Мурмур! 14-01-2012 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/23114...136538885/

Я вяжу только акрилом!!!

На спицы 5 набрать 80 петель черной ниткой вдвое и вязать 2 ряда резинкой 1х1
Далее 4 ряда лицевой гладью.
Поменять цвет на серую травку ( в 2 нитки)
Вязать 8 рядов изнаночной гладью на лицо.
Поменять цвет на черный
вязать 10 рядов лицевой гладью на лицо.
Поменять цвет на серый
Вязать изнаночной гладью на лицо.
Поменять цвет на черный
Вязать 10 рядов лицевой гладью на лицо
Поменять цвет на серый
Вязать 7 рядов изнаночной гладью на лицо.
8й ряд вязать лицев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапка зимняя от Мурмур! | ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ - Дневник ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ | Лента друзей ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»