• Авторизация


Узоров много не бывает 10-01-2012 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Узоров много не бывает

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ЕленКа1972 10-01-2012-13:46 удалить
СУПЕР УЗОРЫ !!!:clapping:
Ответ на комментарий ЕленКа1972 # Согласна!!! Думаю, что тоже разберусь с обозначениями...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Узоров много не бывает | ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ - Дневник ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ | Лента друзей ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»