• Авторизация


Красный жилет 08-12-2011 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Красный жилет для полной дамы (спицы)

[показать] [показать]

Мне кажется, пояс здесь не нужен!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
weradili 08-12-2011-16:41 удалить
Спасибо,хорошенький.
Ответ на комментарий weradili # Пожалуйста!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красный жилет | ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ - Дневник ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ | Лента друзей ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»