• Авторизация


Прощание с мамой. Стих... 08-12-2011 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я скрестила руки на груди, слёзы льются по щекам потоком. Я прошу у бога "погоди маму забирать у нас до срока", и в дороге веру берегла, отыскав попутку у вокзала, добежав тропинкой до угла, поняла, что к маме опоздала. Опоздала к мамочке своей, на всю жизнь свою я опоздала, сколько слов готовила я ей, сколько ей всего не досказала. Не встречаешь ты меня с дороги, не сидеть нам рядом до зари... радости, печали и тревоги мне уж больше не с кем разделить. Ах, какая горькая беда!.. На коленях низко поклонюсь... Навсегда, родная, навсегда, солнышко моё, с тобой прощаюсь... Так и хочется сказать - позвоните маме, пока не стало поздно... и как продолжение... http://www.liveinternet.ru/users/3386079/post185684363/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прощание с мамой. Стих... | ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ - Дневник ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ | Лента друзей ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»