Прощание с мамой. Стих...
08-12-2011 14:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я скрестила руки на груди,
слёзы льются по щекам потоком.
Я прошу у бога "погоди
маму забирать у нас до срока",
и в дороге веру берегла,
отыскав попутку у вокзала,
добежав тропинкой до угла,
поняла, что к маме опоздала.
Опоздала к мамочке своей,
на всю жизнь свою я опоздала,
сколько слов готовила я ей,
сколько ей всего не досказала.
Не встречаешь ты меня с дороги,
не сидеть нам рядом до зари...
радости, печали и тревоги
мне уж больше не с кем разделить.
Ах, какая горькая беда!..
На коленях низко поклонюсь...
Навсегда, родная, навсегда,
солнышко моё, с тобой прощаюсь...
Так и хочется сказать - позвоните маме, пока не стало поздно...
и как продолжение...
http://www.liveinternet.ru/users/3386079/post185684363/
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote