• Авторизация


Динозаврик/Дракоша Гоша 01-11-2011 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вера-вредина Оригинальное сообщение

Дракончик Гоша. (описание)

Дошли руки до оформления описания. Вообще с составлением описаний у меня туго, пока вяжу чиркаю в тетрадь, а потом и сама разобрать не могу что к чему. =)
[показать] [показать]
[показать]

[показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Динозаврик/Дракоша Гоша | ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ - Дневник ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ | Лента друзей ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»