• Авторизация


Из старого зонтика делаем сумку. 18-10-2011 11:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Из старого зонтика делаем сумку.

Зонтики бывают разные:
синие, зеленые, красные...
И как жаль бывает, когда они ломаются.
Но не спешите их выбрасывать,можно сшить,
из любимого зонтика красивую сумочку.
Заходите, смотрите, делайте.
SvetlanaT
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из старого зонтика делаем сумку. | ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ - Дневник ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ | Лента друзей ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»