Ответ на комментарий ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ #
Так я и переходила, но там её тоже не видно к сожалению. Сейчас очень хочу связать маме шальку - ищу что то подходящее, поэтому не могу пройти мимо этого поста.
Ответ на комментарий ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ #
Простите, там тоже ссылка ,а я не сразу её заметила. Спасибо большое, очень красивая шаль, если разберусь в схеме свяжу обязательно.