• Авторизация


Шаль Небесный свод 17-10-2011 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NGluhova Оригинальное сообщение

Шаль Небесный свод
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Шали не видно к сожалению...
Ответ на комментарий татьяна_Василек # Татьяна, перейдите по ссылке "Прочитать целиком", а там откройте "вложение', и всё увидите!
Ответ на комментарий ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ # Так я и переходила, но там её тоже не видно к сожалению. Сейчас очень хочу связать маме шальку - ищу что то подходящее, поэтому не могу пройти мимо этого поста.
Ответ на комментарий ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ # Простите, там тоже ссылка ,а я не сразу её заметила. Спасибо большое, очень красивая шаль, если разберусь в схеме свяжу обязательно.
Ответ на комментарий татьяна_Василек # Удачи Вам!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шаль Небесный свод | ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ - Дневник ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ | Лента друзей ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»