• Авторизация


Шаль Энгельна Д. 13-10-2011 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUCA60 Оригинальное сообщение

Шаль Энгельна Д.

Очень нравятся мне шали немецкого дизайнера Эриха Энгельн, эта вторая моя Д , первую вязала В. Если кого заинтересуют схемы , их можно найти на Осинке, там есть темка , где вяжут эти шали.   http://club.osinka.ru/topic-88126

[500x414]

[500x346]

[500x452]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шаль Энгельна Д. | ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ - Дневник ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ | Лента друзей ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»