• Авторизация


"Болгарский крест" - свитерок любимому от D&G 06-10-2011 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

"Болгарский крест" - свитерок любимому от D&G

Вяжут онлайн на Осинке http://club.osinka.ru/topic-106740?&start=0

[464x700] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Болгарский крест" - свитерок любимому от D&G | ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ - Дневник ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ | Лента друзей ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»