• Авторизация


Йогурт Поднебесье 22-12-2010 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

>Йогурт Поднебесье

Почему он так называется - не знаю, но на вкус - очень и очень вкусный!
Давайте приготовим его в домашних условиях, тем более сейчас невыносимая жара и хочется охладиться.

Нам потребуется:
стакан молока
1 ст ложка сока лайма
1 ст. ложка сока лимона
3 ст. ложки сахара
1 банан
ваниль

Все ингредиенты взбить блендером. Разлить в красивые бокалы. Подавать желательно в охлажденном виде. Украсить долькой лайма.
[644x699]

Вот тут можно заказать одежду из Америки, она там дешевле и гораздо качественнее, чем у нас!
[показать]• Никотин – психо-активное вещество, которое, попадая в организм человека, оказывает воздействие на эмоциональное состояние и поведение и вызывает зависимость
• Курение – это внешнее проявление никотиновой зависимости – одна из форм наркотической зависимости
• Всемирной Организацией Здравоохранения табачная зависимость классифицируется как заболевание, требующее лечения
• Курение – это зависимость от никотина
Почему же люди курят? (Beenergy.RU)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Интересно, почему он такой зелёный на фото? Банан, молоко, соки лайма и лимона не зеленые... Может,киви еще там? :-) Не делали еще?
Ответ на комментарий Олька-Фасолька_К # Ещё не делала,а может там добавлена цедра лайма?
Ответ на комментарий Инна_Кунцевич # Да нет, цедра в йогурты не добавляется. Цедру,обычно, в тесто добавляют, или джемы.
Да и цедра не красит у лайма, я сейчас ее ногтем поскребла...Да и в рецептуре там нет про цедру...
Ответ на комментарий Олька-Фасолька_К # Тогда остаётся только киви,хотя его тоже в рецепте нет,но киви йогурт не испортишь:)))
Девушка сперла рецепт с одного сайта, а фотографию с другого. Это фото коктейля с лаймом и киви. Только киви может дать такой зеленый цвет. Я была права. Вот овсюда
http://povar.ru/gallerey/kokteil_iz_laima_i_kivi-723.html

А вы никогда не пробовали, как написано в рецепте, класть 3 СТОЛОВЫХ ЛОЖКИ САХАРА на стакан молока?
Это называется " Йогурт Смерть поджелудочной".
Ответ на комментарий Олька-Фасолька_К # Не пробовала...А не будет слишком приторно?Я люблю йогурты,коктейли с кислинкой или солью(коктейли конечно,например томатный сок с кефиром)
Ответ на комментарий Инна_Кунцевич # Жаль, закрыли тот сайт, где был настоящий рецепт к этой фотографии. И я его у себя удалила... Не люблю держать лишнее в дневнике. У меня есть книга "200 рецептов соков, смузи и коктейлей." Ею пользуюсь.
Ответ на комментарий Инна_Кунцевич # Ну вы сами подумайте! ТРИ СТОЛОВЫЪХ ЛОЖКИ!!! Вы сколько в чай кладете?
Рецепт девушка из пальца высосала. Он хоть и гуляет по Интернету, но 100 процентов никто его и не делал. ТРИ столовых ложки сахара!!! Не пробовали? И не пробуйте! Да это ложка стоять в стакане будет!
Ответ на комментарий Олька-Фасолька_К # Я ничему не удивляюсь,потому что моя приятельница примерно столько добавляет сахара в чай,а я на пол-литровую кружку-1 чайную ложку .


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Йогурт Поднебесье | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»