Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеНастойка из розы
[450x337]
На 100 г лепестков роз -
0,5 л водки
150-200 г сахара
Ощипать розу в цвету, наполнить лепестками буыль, залить водкой, дать настояться. Когда настойка приобретет темно-янтарный цвет, процедить, не отжимая лепестки, добавить сахар, подогреть немного и разлить по бутылкам. Хранить в прохладном месте.