• Авторизация


МЯСО В СЫРНО_ЯБЛОЧНОЙ ШУБКЕ 26-08-2010 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

МЯСО В СЫРНО_ЯБЛОЧНОЙ ШУБКЕ

 

Мясо в сырно-яблочной шубке
Идею этого рецепта я взяла на готовим дома и немножко его переделала.В принципе почти так я готовила с ананасом.Но в этом блюде яблоко отдает свои соки мясо и вкус получается безподобным.Это не жирное ,сочное и нежное блюдо.Советую.

Розсчитано на две порции.

Куриное бедро-2 шт
яблоко-1 большое
Лук-1 небольшой
Сыр тв-100 гр
Яйцо сырое-1 шт
Сметана-2 ст.л
Соль,перец.

С бедра вынуть косточку и мякоть отбить молоточком.В форму класть бедро,посолить,поперчить и насыпать кубиками порезан лук.Затем очищенное от кожицы и потертое на крупно яблоко,сверху потертый сыр.Залить яйцо смешанное со сметаной.И в духовку до готовности.Приятного аппетита
[700x525]


[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЯСО В СЫРНО_ЯБЛОЧНОЙ ШУБКЕ | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»