• Авторизация


Кто же она - Стерва? 08-08-2010 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x400]

Кто же она - Стерва? И хорошо ли ей живется? 

Кто же она - Стерва? Мы очень часто слышим это определение характера или поступка. Часто, что тут скрывать, называем так коллег и своих знакомых. Но, очень часто, каждый раз мы придаем этому слово разное значение. Так кто же она - Стерва, и хорошо ли ей живется? 

Я искренне уважаю "Стерву". Для меня это не мужеподобное создание, не грубый бульдозер - который готов смести со своего пути всё что стоит на пути карьеры. Отнюдь, Стервой может быть и блондинка с глазами, как океаны страсти. Просто Стерва не молчит, когда мужчина произносит очередную глупость, она никогда не уступит ему в споре, когда на 100% уверена что права. Вот поэтому то её и считают Стервой. 

Стерва "забирается в дебри", где главным считаются мужчины, Она никогда не будет сидеть дома или скулить как побитая собака. Она никогда не принимает поползновения мужчины на мировое господство в пределах кухни - у него ведь руки не отвалятся, что бы взять себе тарелку супа? Стерва самодостаточна. 

Мир её никогда не замыкается на мужчине, ведь она знает - "не один, так другой", и никогда не остановится, пока не найдет свой идеал. Идеал "стервы", как бы это не казалось странным, сильный духом, ласковый и умный мужчина. Именно так и не иначе. Ведь она сама - это женственность и нежность во плоти. Те кто получал от неё оплеухи, были слабы духом, и следовательно недостойны её. Вот такие люди и говорят за спиной - она "Стерва!". Это ведь она их бросила, а не они её, она не склонила коленей и головы перед их псевдомужественностью и логикой, она никогда не трепетала перед их чувствительной душой маленького мальчика. Она никогда не была им мамочкой, а требовала от них силы, требовала чтобы они были мужчиной. А будучи брошенными, они не смогли её просто забыть и отпустить. 

Стерва свободна, но ровно настолько - чтобы ценить чужую свободу. Ей даже в голову не придет мысль "пытать" мужчину вопросами - где, почему, с кем? Такая женщина либо доверяет ему целиком и полностью, как самой себе, или хлопнув дверью уходит. Измена - не её путь. 

Такая женщина не испугается своих слабостей, но и не будет преувеличивать свою беспомощность. Стерва - оптимистка, и если уж она заплакала, значит случилось чтото очень серьезное. Для других случаев есть красивая улыбка и длительные беседы. У "стервы" никогда не бывает ситуаций, из которых бы она не нашла выход. 

Скажите ей что она стерва, и она вам улыбнется. Мужчина сказал комплимент? Она согласилась. Зачем скромничать там, где это не надо? Стерва всегда красива, божественна и необычайно умна. 

Ей присуща тщательная забота о себе. Стерва никогда не падет жертвой моды, и ей просто наплевать на то, что синий цвет в этом сезоне не моден. Поскольку ей нравится этот цвет, значит всё замечательно. Чашу внутреннего покоя и комфорта никогда не перетянут понятия "стиль" и "модно". 

Она никогда не допустил в свой адрес лекцию от мужчины "это не надевать, это не носить". Красота и молодость пройдут рано или поздно, а пока - она будет одевать под настроение сногсшибательное мини, и одевать платья с глубоким декольте, если конечно она в настроении. Если же что-то мужчине не нравится - она ему махнет ручкой и простится. 

Она обожает уважение. И в то же время, она никогда не позволит себе смеяться даже над полным кретином. Но боже упаси его от попыток задеть её самолюбие, или же подвергнуть сомнению её знания и опыт, она найдет для него именно те слова, после которых он поймет что занял первое место на конкурсе самых невежественных и глупых мужчин. 

Стерва предпочитает общаться на равных, она никогда не подчинится или покорится. Её не волнует то, что мужчины думают иначе. Она уверена, что равенство может быть в том, что все непохожи друг на друга. Её поиски будут продолжаться до тех пор, пока она не найдет себе равного мужчину. И вот уже с таким мужчиной она будет слабой, понимая, что он не сделает ей однажды больно. 

Её мужчины, муж брат или отец, никогда не произнесут в её присутствии - женщина должна молчать в присутствии мужчин. Этим они лишатся её уважения. 

Стерва никогда не будет оправдываться, дело даже не в том - что она всегда права. Она с радостью признает свою вину, если на самом деле неправа! Согласиться с глупостью? Никогда. Зачем оправдываться, когда вам говорят чушь?! 

"Стерва" - это женщина, придерживающаяся принципа - жить в свое удовольствие, и достигать своей цели, чего бы это не стоило. А иначе зачем жить, как не для того - что бы наслаждаться жизнью? Зачем страдать и испытывать боль? Этого хватает и без неё. 

Стервы - это женщины, которые пропагандируют один лозунг "за счастье и мир во всем мире, зла в нем и так слишком много!" 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто же она - Стерва? | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»