• Авторизация


РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 05-08-2010 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Сын поступил в Нижегородский Государственный Технический Университет.(морская и авиационная техника).Осталось его закончить...

Я плачу от радости!

[700x535]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Mama_Galya 05-08-2010-11:07 удалить
Поздравляю!!! Желаю ему успешной учебы!
Zhinsheng 05-08-2010-11:17 удалить
Поздравляю Вас! Я тоже вчера узнала, что стала мамой студентки :) Желаю, чтобы у Вас больше не было поводов волноваться из-за карьеры сына - пусть он учится хорошо, с легкостью защитит дипломную работу на "отлично" и найдет себе работу по специальности
Ответ на комментарий Mama_Galya # Огромное СПАСИБО!!!
Ответ на комментарий Zhinsheng # Спасибо за добрые и такие нужные слова!!!
Ответ на комментарий МедвеженокМ # Спасибо!Большое.большое спасибо!!!
ank 05-08-2010-14:11 удалить
Поздравляю! Интересной вам учебы и хороших преподавателей!
ank 05-08-2010-14:12 удалить
Лагерь студенческий у НГТУ самый лучший. Пусть следующим летом пробует туда попасть.
leona243 05-08-2010-14:37 удалить
Исходное сообщение Инна_Кунцевич  Сын поступил в Нижегородский Государственный Технический Университет.(морская и авиационная техника).Осталось его закончить... Я плачу от радости!
Поздравляю вас! [317x400]
Ответ на комментарий leona243 # Огромное спасибо!!!!:heart:
Ответ на комментарий ank # Огромное спасибо!А я не знала,что лагерь хороший,в мою молодость он "Ждановец" назывался,тогда он был действительно хорош!
ank 05-08-2010-17:45 удалить
Так же и сейчас называется :)
Инночка, поздравляю!!! Я очень тебя понимаю и разделяю твою радость! Моя дочка тоже учится в НГТУ, уже перешла на 3-й курс, ей очень нравится. :)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»