Сын поступил в Нижегородский Государственный Технический Университет.(морская и авиационная техника).Осталось его закончить...
Я плачу от радости!
[700x535]
Исходное сообщение Инна_Кунцевич Сын поступил в Нижегородский Государственный Технический Университет.(морская и авиационная техника).Осталось его закончить... Я плачу от радости!Поздравляю вас!
[317x400]