• Авторизация


Стейки в чипсах 23-07-2010 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ivolga18 Оригинальное сообщение

Стейки в чипсах

куриное филе-4 кусочка
ветчина-50гр.
твердый сыр-50гр.
картофельные чипсы-50гр.
яйцо-1шт.
мука-2ст.л.
топленое масло-2ст.л.
соль, черный молотый перец- по вкусу
В филе сделать надрезы в виде кармашков, посыпать специями.Сыр и ветчину нарезать мелкими кубиками и наполнить " кармашки". Чипсы мелко раскрошить, яйцо взбить..Стейки запанировать последовательно в муке, яйце,чипсах и жарить с обеих сторон до готовности.
[425x265]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стейки в чипсах | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»