Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеМороженое из зеленого чая
1 литр молока
5 чайных ложек зеленого чая
7 столовых ложек сахара
1/2 банки сгущеного молока
Молоко нагреть и опустить туда зеленый чай и сахар, нагреть до кипения, но не кипятить. Накрыть крышкой и дать постоять.Процедить, добавить сгущеное молоко, перемешать, залить в емкость и заморозить.Разделить на кусочки.Кусочки загрузить в мощный миксер и как следует взбить до образования однородной кремообразной массы.Залить обратно в емкость и поставить в морозилку на пару часов.
[500x253]