• Авторизация


Сорбе из клубники 17-07-2010 01:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Сорбе из клубники

[500x333]
70 г. сахара
1 столовая ложка лимонного сока
1 столовая ложка воды
600 г. замороженной клубники

Довести до кипения сахар, лимонный сок и воду. Варить помешивая 1 минуту, пока сахар не раствориться.Измельчить в блендере клубнику с сахарным сиропом, она должна быть гладкой, но замороженной.
Переложить в форму и поставить в морозилку на 3 часа.Перед подачей на стол, сорбе должно постоять при комнатной температуре 10-15 минут, чтобы оно стало слегка мягким.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сорбе из клубники | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»