Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеТворожный торт
[500x476]
300 г. творога
450 г. сметаны
сахарная пудра по вкусу
3 столовые ложки желатина
Желатин развести в небольшом количестве воды или молока. (см. инструкцию)Творог протереть через крупное сито, смешать с сахарной пудрой, сметаной и желатином.Разложить массу по формам и поставить застывать в холодильник минимум на 3 часа.Когда хорошо застынет - форму окунуть в горячую воду и аккуратно вынуть творожные тортики.
Полить или растопленным шоколадом, или фруктовым сиропом, джемом и т.д.Можно сделать один большой торт, а можно порционные пирожные.