• Авторизация


Финский супчик. Очень быстрый и самый дешевый 17-07-2010 01:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Финский супчик. Очень быстрый и самый дешевый

[306x364]
Этот супчик в Финляндии подают в ресторанах, как пасту в Италии. Он обалденно вкусный, а к тому же, дешевый и быстрый в приготовлении.

Нужно : молоко, лук, можно морковочку, можно зелень, сыр любой(твердый, плавленый, остатки разных сыров), грибы свежие или сушеные размоченные, можно вымоченные соленые. Через мясорубку или на блендере измельчу штук 5-6 шампиньонов, лук, морковочку. Обжарю все это в подсолнечном масле до готовности золотистой. Переложу в кастрюлю и залью свежим молоком (1-2 литра), посолю, поперчу, лавровый лист, специи на вкус добавлю. Закипит, поварю на медленном огне пять-десять минут, буду медленно всыпать тертый сыр и помешивать.
Все! Готово!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Alla_klass 17-07-2010-02:01 удалить
Большое спасибо за рецептики
[463x439]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Финский супчик. Очень быстрый и самый дешевый | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»