• Авторизация


Конфеты 17-07-2010 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Конфеты

Шоколад
кокосовая стружка
сл. масло
сг.молоко

В тарелку насыпала кокосовые хлопья, добавила немного сл. масла, белый шоколад растопила в микроволновке,немного сг. молока,всё смешала и скатала шарики, в серединку положила изюм. Обваляла в кокосовой стружке. Это белые конфетки.
Шоколад поломала добавила сливки свежие,поставила в микроволновку затем хорошо перемешала, масса сразу густеет и скатала шарики.
В серединку положила изюм в шоколаде,пока мягкие обваляла в шоколадной крошке и в измельчённых фисташках.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конфеты | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»