Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеКоктейль "Виски мята"
виски 70 г
мята 30 г
сахар 10 г
сироп 15 г
лед
Мяту переберите, положите в шейкер, добавьте сахар, сироп, виски, лед. Тщательно перемешайте. Налейте в высокий бокал, украсьте мятой и подавайте с трубочкой.
[608x354]