• Авторизация


Коктейль "Виски мята" 17-07-2010 01:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Коктейль "Виски мята"

виски 70 г
мята 30 г
сахар 10 г
сироп 15 г
лед

Мяту переберите, положите в шейкер, добавьте сахар, сироп, виски, лед. Тщательно перемешайте. Налейте в высокий бокал, украсьте мятой и подавайте с трубочкой.
[608x354]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коктейль "Виски мята" | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»