• Авторизация


Каймак на сливках 17-07-2010 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Каймак на сливках

[438x292]
3 стак. сливок
сок 1 лимона
1 стак. сахара
ванил.сахар

Сахар, 2 стак. сливок, ванил. сахар соединить и варить на слабом огне до готовности (каймак готов, если капля, опущенная в воду, загустевает до консистенции сметаны). Охладить. Взбить, добавляя сок лимона.Оставшиеся сливки взбить. Когда каймак станет густым, ввести взбитые сливки. Перемешать и поставить в холодильник.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каймак на сливках | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»